Fußball

Kontakt

Abteilungsleiter:

Michael Schaumann, 0174/3830025, michael-schaumann@web.de

Jugendobmann:

Gunnar Mattner, 0170/8337971, umattner@aol.com

Ligaobmann:

Christian Link, 0172/4079910, svf@pier462.de

Liga:

Training Dienstag und Donnerstag 19:30 – 21:00
Torsten Hoffmann, 0152/339 25 106, Ze.ipa@web.de

2. Herren:

Training Dienstag und Donnerstag 19:30 – 21:00
Chris Steinfeld, 01520/1916992, chris.s94@live.de

Alte Herren (Spielgem. mit TuS Holstein)

Training Dienstag 19:30 – 21:00 in Quickborn
Christian Link, 0172/4079910, svf@pier462.de

Frauen:

Training Dienstag und Donnerstag 19:00 – 20:30
Christian Clasen, 01731995741, christian-clasen@web.de
Michael Schaumann, 0174/3830025, michael-schaumann@web.de

B-Mädchen Jahrgang 2001:

Training Montag und Mittwoch 17:00 – 18:30
Mike Yelkenkayali, 0176/23847783, akin@wtnet.de

B-Jugend Jahrgang 2001:

Training Montag und Freitag 18:00-19:30,
Mittwoch 17:30 – 19:00
Werner Urbanik,  0176 / 48 16 44 02, wernerurbanik@alice-dsl.de
Gunnar Mattner, 0170/8337971, umattner@aol.com

C-Jugend Jahrgang 2003:

Training Dienstag und Donnerstag 17:30 – 19:15
Marco Ganz,  0174/9589126,  marco.ganz@matcharena.de
Thomas Heiner, 0152/58912811

D-Jugend Jahrgang 2004:

Training Dienstag und Donnerstag 17:00 – 18:30
Mike Yelkenkayali, 0176/23847783, akin@wtnet.de

E-Jugend Jahrgang 2007:

Training Montag 17:00-18:00, Donnerstag 16:00 – 17:30
Nils Knöpcke,  0172/7908628, nils.k6@gmx.de
Mathias Knöpcke, 0176/80165134

 

ABTEILUNGEN